Главное предназначение саморегулирующегося греющего кабеля MHL 15-2-CR – предотвращение обмерзания, замерзания водопроводных труб, обогрев резервуаров и трубопроводов.
Главное предназначение саморегулирующегося греющего кабеля MHL 15-2-CR – предотвращение обмерзания, замерзания водопроводных труб, обогрев резервуаров и трубопроводов. Система обогрева на основе саморегулирующегося кабеля пригодна для использования на любых объектах, где необходима защита от низких температур.
Антиобледенительные системы на основе саморегулирующего кабеля предназначены для использования в условиях, когда невозможно предугадать или отрегулировать теплоотдачу на отдельных участках кабельной трассы. Снеговое покрытие ложится на крышу и тает неравномерно, отдельные участки кабеля могут обледенеть, в то же время, остальные еще не покрыты снегом. Этот процесс случаен. Обычный греющий кабель быстро перегорит, а для самоуправляющегося такой режим работы совершенно естественен. Этому способствуют следующие его особенности:
Саморегулирующийся греющий кабель MHL 15-2-CR подключается к сети 220 вольт частотой 50 Гц. Отдаваемая мощность меняется в пределах 5-15 Вт/м. Изоляция и внешняя оболочка из полиолефина. Кабель имеет экранированную оплетку. Подключение питающего напряжения – одностороннее. Кабель можно изгибать с радиусом, не превышающим 3,5 диаметра. Монтаж кабеля возможен при температуре воздуха до –30 градусов. Максимальный разогрев кабеля – 65 градусов. На стандартной катушке помещается 300 метров кабеля. Вся продукция имеет сертификаты В и ГОСТ-Р.
Компания «Обогрев Люкс» активно сотрудничает с организациями любой формы собственности, специализирующимися на продаже стройматериалов, керамической плитки, оптовыми базами, строительными фирмами и бригадами, частными предпринимателями. Партнеры компании получают товар стабильного качества по минимальным ценам, при необходимости – отсрочку платежа. Доставка кабеля по Санкт-Петербургу бесплатна. Постоянно проводится переподготовка специалистов по монтажу и продаже, торговые организации обеспечиваются образцами, раздаточным материалом и стендами.