Юридический адрес: 197374; г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 89 лит А Северо-Западный Банк ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург р/с 40702810555080002452 к/с 30101810500000000653 БИК: 044030653 ИНН: 7802783870 КПП: 781401001 ОКПО: 38134281 ОГРН: 1127847162629
+7
800
555-84-24
Сборная ГК «ССТ» стала двукратным победителем футбольного турнира «Stiebel Cup»

Поздравляем наших коллег, выигравших второй подряд футбольный турнир «Stiebel Cup»! Десятый юбилейный турнир «Stiebel Cup» в этот раз проходил не в прохладном мае, а в жарком июне. Несмотря на то, что играли в помещении, июнь чувствовался - игроки б

В первом полуфинале сыграли «Stiebel Eltron» и «Bayer». В игре команды «Stiebel Eltron» чувствовалась усталость. Сказались жара, короткая скамейка запасных, травмы, полученные во время группового этапа. Команда атаковала, но ей не хватало завершающего удара. «Bayer» же, был чуть свежее, и свои шансы использовал на все сто процентов. Две красивые комбинационные атаки, два гола. «Bayer» в финале.

Во втором полуфинальном матче встретились команды «ССТ» и «Uponor». Игроки «ССТ» вели игру от начала и до конца, спокойно и грамотно реализуя момент за моментом. В результате 4:0 и «оранжевые» в финале.

В финале юбилейного турнира сразились команды «ССТ» и «Bayer».
Команда «Bayer», проигравшая «ССТ» на групповом этапе 1:4 начала игру осторожно, понимая всю опасность соперника. Но сказалась усталость, и как следствие, были допущены ошибки в обороне. Уже к перерыву счет был 3:0. Во втором тайме, команда «ССТ» немного успокоилась. И сделала это рано, за что сразу поплатилась двумя пропущенными мячами. Казалось вот чуть-чуть и «Bayer» догонит. Но, грамотные замены, высокий темп и карусель красивых комбинаций - и «ССТ» доводит счет до 5:2.

Звучит финальный свисток, и команда «ССТ» становится двукратным победителем турнира «Stiebel Cup»!

В дополнительной номинации «Лучший вратарь», по мнению судейской бригады, победителем стал вратарь команды «ССТ» Анатолий Корс. В номинации «Лучший игрок турнира» победил Дмитрий Кудинов, команда «Bayer». Приз «За волю к победе» был присужден многократному участнику турнира, команде «Тайм». Всем победителям были вручены призы: мячи для мини-футбола.